Kontaktieren Sie uns

ContPerson : changlong

Telefonnummer : +86 13418513564

Free call

24 Reihe CH aus optischen Fasern mit hohe Präzisions-V-Nut-Substrat

Min Bestellmenge : 10pcs Lieferzeit : 5-7 Werktage
Zahlungsbedingungen : L / C, T / T
Herkunftsort: Guangdong, China Markenname: Seacent
Zertifizierung: ISO9001,ROHS Modellnummer: Faser Array-24Channel

Detailinformationen

Material: Quarzglas, Borosilicat, Silikon Polierwinkel (°): 0, +8, -8 (±0.3)
Verbindungsstückart: SC/FC/LC-APC/UPC, LC, ST., FC, TOSLINK Zwingenpolitur: PC, UPC, APC
Verpackung: Innerer Kasten und Export-Karton, Mehrzwecktasche Faser-Art: 2.0mm, G657A oder G652,0.9mm, SMF-28e, PM980
Anwendung: ODF, FaserVerteilerkasten, FTTH-Netz, FDT, Telekommunikation
Markieren:

plc-Faserreihe

,

Faseranordnung

Produkt-Beschreibung

24 CH-Faserreihe mit V-Nutsubstrat der hohen Präzision
 
Beschreibung:

Seacents Faserreihen werden mit V-Nutsubstrat der hohen Präzision durch einzigartige Versammlung Browave/Politurprozeß fabriziert, um eine ausgezeichnete Genauigkeit der Faserkernposition und perfekte Qualität der polnischen Oberfläche zu erhalten. Seacent stellt hochwertige Faser-Reihe zur Verfügung, um die verschiedenen Nachfragen der Kunden mit niedriger Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite und kompaktem Maß zu befriedigen.

 

Spezifikationen:

Einzelteile Parameter
Zahl von Kanälen 1CH | 128CH
Material Quarzglas, Borosilicat, Silikon
Kernabstand/Toleranz (μm) 250, 127/0,7
Faserlänge (M) 0.5m, 1m, 1.5m, 2.0m oder besonders angefertigt
Polierwinkel (°) 0, +8, -8 (±0.3)
Polierflachheit ﹤ 5 fringes@633nm
Faserart SMF-28e oder SMF-28e XB, G657A2, G652B3
Betriebstemperatur (℃) -40~85

 

  L W H X Y umfassender Fehler
Art Größe allgemeiner Unterschied Größe allgemeiner Unterschied Größe allgemeiner Unterschied Größe allgemeiner Unterschied Kernhöhenunterschied R=√ x2+y2
2CH 250 10 ±0.3 2,5 ±0.05 2,5 ±0.05 0,25 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
4CH 250 10 ±0.3 2,5 ±0.05 2,5 ±0.05 0,25 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
8CH 250 10 ±0.3 3,5 ±0.05 2,5 ±0.05 0,25 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
8CH 127 10 ±0.3 2,5 ±0.05 2,5 ±0.05 0,127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
16CH 127 10 ±0.3 3,5 ±0.05 2,5 ±0.05 0,127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
32CH 127 10 ±0.3 5,7 ±0.05 2,5 ±0.05 0,127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
48CH 127 12 ±0.3 7,8 ±0.05 2,5 ±0.05 0,127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
64CH 127 12 ±0.3 9,8 ±0.05 2,5 ±0.05 0,127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
96CH 127 12 ±0.3 16 ±0.05 2,5 ±0.05 0,127 ≤0.0005 ≤0.001 <0.1
128CH 127 12 ±0.3 20 ±0.05 2,5 ±0.05 0,127 ≤0.0005 ≤0.001 <0,1

 

Anwendungen:

1. MEM

2. Plc-Geräte: Plc-Teiler, AWGs

3. Integrierte aktive/passive Komponenten

4. Mikro-Optik-Module

5. Variable optische Abschwächer

6. Linsen-/Kollimator-Reihe

 
Einrichtungs-Informationen:
Produktzahl Faserart Faserlänge
01=1CH
02=2CH
03=4CH
04=8CH
05=12CH
06=16CH
07=24CH
08=32CH
09=48CH
10=64CH
11=96CH
12=128CH
1=G657A1
2= G657A2
3=G652D
4=G652B
0=0.5M
1=1.0M
2=1.5M
3=2.0M
4=2.5M
S=Customized

Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

silvie@xinhaixun.com
+8613418513564